«

»

Дек 22 2016

Сведения о проведении общего собрания

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности

По инициативе администрации Порогского муниципального образования- администрации сельского поселения созывается собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения АКХ «Присаянье», расположенный по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с кадастровым номером: 38:11:000000:340.

Место проведения собрания: Иркутская область, Нижнеудинский район, село Порог, ул. Новая, 31 А.

Дата и время проведения: «13» декабря 2016 г., начало в 15.00 часов Повестка собрания участников общей долевой собственности включает общие вопросы:

1. Об избрание председателя, секретаря и члена счетной комиссии

2. Об утверждении списка невостребованных земельных долей

3. О подготовке проекта межевания.

4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество долевого земельного участка и образуемых из него земельных участков, а так же заключать договоры данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Для участия в собрании необходимо при себе иметь:

— документ, удостоверяющий личность,

— документ, удостоверяющий право на земельную долю

Получить информацию и ознакомиться с документами по вопросам

повестки собрания возможно в срок до 13 декабря 2016 г. по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, село Порог, ул. Новая, 31А.

 

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!