Июн 01 2018

Уточнённые сведения к справке о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора муниципального казённого учреждения культуры Порогского муниципального образования Шелякиной Татьяны Васильевны и членов её семьи за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

В моей справке о доходах прошу считать верным:

1.В Справке Директора МКУК Порогского муниципального образования Шелякиной Т.В. сведения по «Сведения о дополнительном офисе банка» внесены дополнения — Иркутское отделение № 8586 ПАО Сбербанк г. Иркутск

1. Кроме того в справке Шелякиной Т. В. По разделам 6.1 прошу считать верным сведения об объектах имущества, строка 1, 2 столбца 2 «Вид и сроки пользования» — безвозмездное пользование бессрочно, находящихся в фактическом пользовании данного лица по месту их проживания в отчётном периоде с 1 января по 31 декабря 2017 года по графе 2 — квартира, по графе 3 – безвозмездное пользование; по графе 4 – фактическое предоставление (супругом Шелякиным В. М.); по графе 5 – Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Порог ул. Центральная д. 12 кв. 1; по графе 6 – 62,8кв. м., а также приусадебный участок 1 500 кв. м.
  2. В Справке в отношении супруга Шелякина В. М. по разделу 3.1 в строке 1 графе 2 – приусадебный участок; по графе 4 — Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Порог ул. Центральная д. 12 кв. 1; по графе 5 – 1 500 кв. м.
  3. Справки Шелякиной Т. В и её супруга Шелякина В. М. представлены 25.04.2018 года, приняты и подписаны справки Главой Порогского муниципального образования Усачевой Ольгой Васильевной

Глава Порогского

муниципального образования ___________ О. В. Усачева