Май 21 2021

Конкурс «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует жителей Нижнеудинского района о проведении конкурса по развитию личного подсобного хозяйства   «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей. В конкурсе могут принять участие многодетные семьи, воспитывающие 5 и более детей, в числе которых не менее трех детей не достигли возраста 18 лет, в том числе воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведущие личное подсобное хозяйство, в том числе на садовом земельном участке.

Конкурс проводится по 3 номинациям: «Лучшая садовая усадьба», «Лучшая городская усадьба» и «Лучшая сельская усадьба».

Победители конкурса и участники, занявшие поощрительные места получают социальные выплаты в размерах от 50 тысяч рублей до 250 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе заявление и документы многодетные семьи могут подать  не позднее 15 июля 2021 года в Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району, расположенному по адресу: г. Нижнеудинск,   ул. 2-я Пролетарская, 14

По всем вопросам обращаться по телефону 7-26-07.

Посмотреть: Информация о конкурсе в цвете