«

»

Апр 26 2022

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПО СЛУХУ И РЕЧИ ДЛЯ ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ «112» ПОСРЕДСТВОМ СМС СЕРВИСА

Для вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» необходимо набрать СМС сообщение и направить его на номер «112». СМС-сообщение должно содержать следующую информацию:
1. Что заявитель является глухонемым (это необходимо для того, чтобы с Вами мог оперативно связаться операторский персонал Системы-112 посредством СМС сервиса. Для уточнения информации операторским персоналом Системы-112 Вам могут направляться СМфС-сообщения от абонента 112IRK).
2. Фамилию, Имя Отчество заявителя.
3. Кратко что произошло (пожар, нарушение правопорядка, ДТП, необходима скорая медицинская помощь или необходимо привлечение сразу нескольких экстренных служб, есть пострадавшие или погибшие, их число и т. д.).
4. Точный адрес места происшествия (населенный пункт, улица, дом, квартира).
5. При необходимости вызова скорой медицинской помощи обязательно указать возраст пациента, которому необходима медицинская помощь, краткое описание проблемы (боли в области сердца, высокое давление и т. д.).
6. Оставаться на связи до прибытия экстренных оперативных служб и оказания необходимой помощи.

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!