Апр 10 2024

Проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период в 2024 году

Областное государственное бюджетное учреждение «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Нижнеудинскому району» информирует о необходимости получения решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период (с 01.05.2024 г. по 30.09.2024 г.)

Право на льготный проезд имеют отдельные категории неработающих пенсионеров получающих страховую пенсию по старости и не имеющим право на меры социальной поддержки, предусмотренные федеральными законами.

Для получения решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения необходимо обратится в учреждение по адресу: г. Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, д. 14. в приемные дни: понедельник – четверг с 9.00 ч. до 17.00 ч., пятница с 9.00 ч. до 13.00 ч., при себе необходимо иметь:

—   документ удостоверяющий личность;

— документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС);

— трудовую книжку.