Окт 02 2024

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что земельный участок площадью 28002 кв.м., местоположение: Иркутская область, Нижнеудинский район, Порогское муниципальное образование, урочище Плиты планируется предоставить для животноводства.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что земельный участок площадью 29066 кв.м., местоположение: Иркутская область, Нижнеудинский район, Порогское муниципальное образование, в районе р. Большой Кирей планируется предоставить для животноводства.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что земельный участок площадью 22300 кв.м., местоположение: Иркутская область, Нижнеудинский район, Порогское муниципальное образование, в районе р. Большой Кирей планируется предоставить для животноводства.